Abstimmung

Zufallsbild


Login Form






Passwort vergessen?
Noch kein Benutzerkonto?
Registrieren
Vorrundenspielplan Juniorenmannschaften PDF Drucken E-Mail
Im Folgenden alle Spiele unserer Juniorenmannschaften, auch mit der SG, in der Vorrunde:
    Alle Spiele F+E+D Junioren    
             
Spieltag: Datum: Uhrzeit: Altersklasse: Heimmannschaft: Gastmannschaft Spielort:
Freitag 16.09.2016 16:30 Uhr F-Junioren SG Michelsdorf/Utb. SG Pösing II Michelsdorf
Freitag 16.09.2016 17:00 Uhr F-Junioren FC Untertraubenbach  SG Regental II Untertraubenbach
Freitag 16.09.2016 17:30 Uhr D-Junioren SG M/U I FC Bad Kötzting II Michelsdorf
Freitag 16.09.2016 18:00 Uhr E-Junioren SpVgg Wi/Wa FC Untertraubenbach I Waffenbrunn
Freitag 16.09.2016 18:00 Uhr E-Junioren DJK Beucherling II SG Michelsdorf/Utb. Beucherling
Samstag 17.09.2016 10:00 Uhr E-Junioren SG Regental II FC Untertraubenbach II Walderbach
Samstag 17.09.2016 14:00 Uhr D-Junioren DJK Beucherling II SG U/M II Beucherling
Donnerstag 22.09.2016 17:30 Uhr E-Junioren SG Michelsdorf/Utb. SG Regental II Michelsdorf
Donnerstag 22.09.2016 18:00 Uhr F-Junioren FC Katzbach FC Untertraubenbach Katzbach
Freitag 23.09.2016 17:00 Uhr F-Junioren SG Geigant SG Michelsdorf/Utb. Geigant
Freitag 23.09.2016 17:30 Uhr D-Junioren JFG Schwarzachtal III SG M/U I Bernried
Freitag 23.09.2016 18:00 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach I SC Arrach/Haibühl Untertraubenbach
Samstag 24.09.2016 10:30 Uhr D-Junioren SG U/M II SG Michelsneukirchen II Untertraubenbach
Freitag 30.09.2016 16:30 Uhr F-Junioren SG Michelsdorf/Utb. SG Stachesried Michelsdorf
Freitag 30.09.2016 17:00 Uhr F-Junioren FC Untertraubenbach TSV Falkenstein   Untertraubenbach
Freitag 30.09.2016 17:30 Uhr D-Junioren JFG Schwarzachtal II SG U/M II Bernried
Freitag 30.09.2016 18:00 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach I SG Waldmünchen Untertraubenbach
Samstag 01.10.2016 10:30 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach II SG Michelsdorf/Utb. Untertraubenbach
Samstag 01.10.2016 10:30 Uhr D-Junioren SG M/U I JFG Drei Wappen II Michelsdorf
Donnerstag 06.10.2016 18:00 Uhr E-Junioren SV Mitterkreith II FC Untertraubenbach II Mitterkreith
Freitag 07.10.2016 16:30 Uhr D-Junioren SG Schloßberg II SG M/U I Windischbergerdorf
Freitag 07.10.2016 18:00 Uhr E-Junioren SG Silbersee FC Untertraubenbach I Treffelstein
Samstag 08.10.2016 10:00 Uhr F-Junioren SG Michelsneukirchen FC Untertraubenbach Michelsneukirchen
Samstag 08.10.2016 10:00 Uhr F-Junioren TSV Sattelpeilnstein II SG Michelsdorf/Utb. Sattelpeilnstein
Samstag 08.10.2016 10:30 Uhr D-Junioren SG U/M II JFG Regenbogen II Untertraubenbach
Donnerstag 13.10.2016 16:45 Uhr E-Junioren SG Michelsdorf/Utb. SV Mitterkreith II Michelsdorf
Freitag 14.10.2016 16:30 Uhr F-Junioren SG Michelsdorf/Utb. FC Ränkam Michelsdorf
Freitag 14.10.2016 17:00 Uhr F-Junioren FC Untertraubenbach TSV Pemfling Untertraubenbach
Freitag 14.10.2016 17:30 Uhr D-Junioren SG Wilting SG U/M II Wilting
Freitag 14.10.2016 18:00 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach I ASV Cham   Untertraubenbach
Samstag 15.10.2016 10:30 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach II SG Pösing II Untertraubenbach
             
Spieltag: Datum: Uhrzeit: Altersklasse: Heimmannschaft: Gastmannschaft Spielort:
Samstag 15.10.2016 10:30 Uhr D-Junioren SG M/U I SG Stachesried Michelsdorf
Montag 17.10.2016 17:30 Uhr E-Junioren FC Chamerau FC Untertraubenbach I Chamerau
Donnerstag 20.10.2016 17:30 Uhr E-Junioren TSV Sattelpeilnstein FC Untertraubenbach I Sattelpeilnstein
Freitag 21.10.2016 16:30 Uhr F-Junioren SG Michelsdorf/Utb. SG Silbersee Michelsdorf
Freitag 21.10.2016 16:30 Uhr D-Junioren JFG Chamer Lannd II SG M/U I Willmering
Freitag 21.10.2016 17:00 Uhr E-Junioren ASV Cham III FC Untertraubenbach II Cham
Freitag 21.10.2016 17:30 Uhr F-Junioren SG Regental I  FC Untertraubenbach Walderbach
Samstag 22.10.2016 10:30 Uhr E-Junioren SG Pösing II SG Michelsdorf/Utb. Wetterfeld
Samstag 22.10.2016 10:30 Uhr D-Junioren SG U/M II JFG Chamer Land III Untertraubenbach
Mittwoch 26.10.2016 18:00 Uhr F-Junioren SG Grafenwiesen SG Michelsdorf/Utb. Grafenwiesen
Donnerstag 27.10.2016 16:30 Uhr E-Junioren SG Michelsdorf/Utb. ASV Cham III Michelsdorf
Freitag 28.10.2016 17:00 Uhr F-Junioren FC Untertraubenbach ASV Cham II Untertraubenbach
Freitag 28.10.2016 18:00 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach I SG Schloßberg Untertraubenbach
Samstag 29.10.2016 10:30 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach II TSV Falkenstein II Untertraubenbach
Samstag 29.10.2016 10:30 Uhr D-Junioren SG M/U I JFG Osser Lam II Michelsdorf
Samstag 29.10.2016 10:30 Uhr D-Junioren SG Stamsried II SG U/M II Stamsried
Freitag 04.11.2016 17:00 Uhr F-Junioren DJK Beucherling   FC Untertraubenbach Beucherling
Samstag 05.11.2016 12:00 Uhr E-Junioren TSV Falkenstein SG Michelsdorf/Utb. Falkenstein
Donnerstag 10.11.2016 17:00 Uhr E-Junioren SG Michelsdorf/Utb. SG Wald/Süssenbach III Untertraubenbach
Donnerstag 10.11.2016 18:00 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach I SSV Schorndorf Untertraubenbach
Samstag 12.11.2016 10:30 Uhr E-Junioren FC Untertraubenbach II DJK Beucherling II Untertraubenbach
 
  weiter >
[ Zurück ]

Tabelle

1. Mannschaft 13/14
  Heim   Gesamt Auswärts

Navigations-Menü

Tabelle
Ergebnisse
Fieberkurve
Tabelle und Ergebnisse
Statistik
Saison Statistik
Spielübersicht
erweit. Spielüberischt
Kreuztabelle

Who's Online

Aktuell 1 Gast online