Abstimmung

Zufallsbild


Dorfmeisterschaft 2015 Spielplan PDF Drucken E-Mail
Hier der Spielplan für die Dorfmeisterschaft am 13./14. Juni:

Samstag:

 

11.00 Uhr                       BUKA Juniors      -                  Six Pack                          :

 _                                                                                                                    

                                                A1                                           A2

 

11.15 Uhr                   Die Molemans            -                 In-Team                           :

                                                                                                               ___

                                                A3                                           A4

 

11.35 Uhr             FFW Obertraubenbach      -             Katze & Friends                    :

 __________________________________________________________                                                                                                                   

                                                B1                                           B2

 

11.50 Uhr     Eintracht Möchtegernkickers    -         Rasenball Draumboch               :

__________________________________________________________                                                                                                                     

                                                B3                                           B4

 

12.10 Uhr                           Taka Tiki           -                BUKA Juniors                 :

__________________________________________________________                                                                                                                    

                                                A5                                           A1

 

12.25 Uhr                            Six Pack            -               Die Molemans                    :

__________________________________________________________                                                                                                                 

                                                A2                                           A3

 

12.45 Uhr                        Juventus Urin          -           FFW Obertraubenbach           :

__________________________________________________________                                                                                                                       

                                                B5                                           B1

 

13.00 Uhr                       Katze & Friends       -     Eintracht Möchtegernkickers        :

__________________________________________________________                                                                                                                  

                                                B2                                           B3

 

13.20 Uhr                             In-Team           -                 Taka-Tiki                        :

__________________________________________________________                                                                                                                       

                                                A4                                           A5

 

13.35 Uhr                      BUKA Juniors       -              Die Molemans                     :

__________________________________________________________                                                                                                                  

                                                A1                                           A3

 

13.55 Uhr               Rasenball Draumboch      -                Juventus Urin                     :

__________________________________________________________                                                                                                                  

                                                B4                                           B5

 

14.10 Uhr              FFW Obertraubenbach     -     Eintracht Möchtegernkickers        :

__________________________________________________________                                                                                                                  

                                                B1                                           B3

 

14.30 Uhr                         Six Pack               -                 In-Team                           :

 __________________________________________________________                                                                                                                  

                                                A2                                           A4

 

14.45 Uhr                        Die Molemans       -                 Taka Tiki                        :

_________________________________________________________                                                                                                                  

                                                A3                                           A5

 

15.05 Uhr                        Katze & Friends      -          Rasenball Draumboch             :

_________________________________________________________                                                                                                                  

                                                B2                                           B4

 

15.20 Uhr         Eintracht Möchtegernkickers -          Juventus Urin                         :

_________________________________________________________                                                                                                                  

                                                B3                                           B5

 

 

15.40 Uhr                  BUKA Juniors           -                   In-Team                        :

_________________________________________________________                                                                                                                  

                                                A1                                           A4

 

15.55 Uhr                           Six Pack                         -               Taka Tiki                           :

_________________________________________________________                                                                                                                  

                                                A2                                           A5

 

16.15 Uhr            FFW Obertraubenbach       -          Rasenball Draumboch             :

_________________________________________________________                                                                                                                   

                                                B1                                           B4

 

16.30 Uhr               Katze & Friends                 -             Juventus Urin                     :

_________________________________________________________                                                                                                                   

                                                B2                                           B5

 

Vorrundentabellen:

 

Gruppe A:                                                   Gruppe B:

 

1.                                                                                 1._____________________                                                     

 

2.                                                                                 2._____________________                                                     

 

3.                                                                                 3._____________________                                                      

 

4.                                                                                 4._____________________                                                     

 

5.                                                                                 5.                                                        

 

Halbfinale

 

                                                                       HF 1

17.00 Uhr                                                        -                                                          :

 _________________________________________________________                                                                                                                   

                        Sieger Gruppe A                               Zweiter Gruppe B

                                                                       HF  2

17.30 Uhr                                                        -                                                          :

 _________________________________________________________                                                                                                                   

                        Sieger Gruppe B                                Zweiter Gruppe A

 

 

Platzierungsspiele

 

                                                    Platz 9

 

18.00 Uhr                                                        -                                                           :

_________________________________________________________                                                                                                                                                       5. Gruppe A                                      5. Gruppe B             

 

                                                      Platz 7

 

18.30 Uhr                                                        -                                                           :

_________________________________________________________                                                                                                                    

                             4. Gruppe A                                      4. Gruppe B                                                                                                             Platz 5

                                                                

 

19.00 Uhr                                                        -                                                          :

_________________________________________________________                                                                                                                     

                             3. Gruppe A                                      3. Gruppe B                                                                                                             Platz 3

                                                                

 

19.30 Uhr                                                        -                                                          :

_________________________________________________________                                                                                                                    

                             Verlierer HF1                                     Verlierer HF 2

 

Finale

 

20.00 Uhr                                                        -                                                           :

 ________________________________________________________                                                                                                                    

                               Sieger HF 1                                         Sieger HF 2

 

 
  weiter >
[ Zurück ]