Abstimmung

Zufallsbild


Login Form






Passwort vergessen?
Noch kein Benutzerkonto?
Registrieren
1. Mannschaft 12/13
Spielplan iCal export

ST Datum Uhrzeit Ergebnis
1 03.08.2012 18:30 Uhr   TV Waldmünchen TVW - SC Michelsneukirchen 2 - 4
1 04.08.2012 18:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - STAStachesrieder SV 4 - 2
1 05.08.2012 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - SSVSSV Schorndorf 1 - 0
1 05.08.2012 15:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - VfR Premeischl 2 - 1
1 05.08.2012 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - SpVgg Willmering-Waff. 1 - 0
1 05.08.2012 17:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - WILSV Wilting 1 - 4
1 05.08.2012 17:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - PÖSFSV Pösing 2 - 1
2 12.08.2012 14:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - RETDJK Rettenbach 2 - 3
2 12.08.2012 15:00 Uhr   VfR Premeischl - FCUFC Untertraubenbach 0 - 0
2 12.08.2012 15:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - TSV Falkenstein 1 - 3
2 12.08.2012 15:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - SVOSV Obertrübenbach 0 - 5
2 12.08.2012 15:00 Uhr   SV Wilting WIL - CMÜFC Chammünster 4 - 0
2 12.08.2012 15:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - TVWTV Waldmünchen 1 - 2
2 12.08.2012 17:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 5 - 3
3 15.08.2012 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - WILSV Wilting 1 - 2
3 15.08.2012 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - PÖSFSV Pösing 4 - 1
3 15.08.2012 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - SVOSV Obertrübenbach 0 - 1
3 15.08.2012 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - VfR Premeischl 6 - 3
3 15.08.2012 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - SSVSSV Schorndorf 4 - 2
3 15.08.2012 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - SpVgg Willmering-Waff. 0 - 3
3 15.08.2012 15:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - STAStachesrieder SV 3 - 5
4 18.08.2012 15:00 Uhr   SV Wilting WIL - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 3 - 3
4 18.08.2012 15:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - SC Michelsneukirchen 5 - 2
4 18.08.2012 15:00 Uhr   VfR Premeischl - TSV Falkenstein 0 - 0
4 18.08.2012 15:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - TVWTV Waldmünchen 1 - 0
4 18.08.2012 17:30 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - FCUFC Untertraubenbach 5 - 1
4 18.08.2012 17:30 Uhr   FSV Pösing PÖS - RETDJK Rettenbach 2 - 4
4 03.10.2012 15:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - CMÜFC Chammünster 1 - 2
5 26.08.2012 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - FCUFC Untertraubenbach 0 - 0
5 26.08.2012 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - SVOSV Obertrübenbach 4 - 3
5 26.08.2012 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - STAStachesrieder SV 1 - 1
5 26.08.2012 15:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - SSVSSV Schorndorf 2 - 1
5 26.08.2012 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - WILSV Wilting 0 - 1
5 26.08.2012 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - VfR Premeischl 2 - 0
5 26.08.2012 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - SpVgg Willmering-Waff. 2 - 1
6 31.08.2012 15:00 Uhr   SV Wilting WIL - SC Michelsneukirchen 1 - 1
6 31.08.2012 15:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - RETDJK Rettenbach 4 - 3
6 31.08.2012 15:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 8 - 4
6 31.08.2012 15:00 Uhr   VfR Premeischl - TVWTV Waldmünchen 1 - 1
6 31.08.2012 15:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - PÖSFSV Pösing 1 - 3
6 31.08.2012 15:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - TSV Falkenstein 5 - 3
6 31.08.2012 18:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - CMÜFC Chammünster 1 - 0
7 09.09.2012 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - CMÜFC Chammünster 0 - 3
7 09.09.2012 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - SVOSV Obertrübenbach 1 - 3
7 09.09.2012 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - FCUFC Untertraubenbach 1 - 1
7 09.09.2012 15:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - SpVgg Willmering-Waff. 5 - 3
7 09.09.2012 15:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - WILSV Wilting 3 - 0
7 09.09.2012 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - VfR Premeischl 5 - 0
7 09.09.2012 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - STAStachesrieder SV 3 - 2
8 16.09.2012 15:00 Uhr   SV Wilting WIL - SSVSSV Schorndorf 2 - 1
8 16.09.2012 15:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - RETDJK Rettenbach 1 - 2
8 16.09.2012 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - TSV Falkenstein 0 - 4
8 16.09.2012 15:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 8 - 2
8 16.09.2012 15:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - TVWTV Waldmünchen 4 - 1
8 16.09.2012 17:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - SC Michelsneukirchen 2 - 2
8 16.09.2012 18:00 Uhr   VfR Premeischl - PÖSFSV Pösing 2 - 2
9 30.09.2012 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - SVOSV Obertrübenbach 1 - 2
9 30.09.2012 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - TSV Falkenstein 3 - 5
9 30.09.2012 15:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - WILSV Wilting 2 - 2
9 30.09.2012 15:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - STAStachesrieder SV 1 - 1
9 30.09.2012 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - FCUFC Untertraubenbach 1 - 0
9 30.09.2012 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - CMÜFC Chammünster 2 - 4
9 30.09.2012 15:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - VfR Premeischl 5 - 1
10 07.10.2012 15:00 Uhr   VfR Premeischl - SpVgg Willmering-Waff. 2 - 1
10 07.10.2012 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 3 - 1
10 07.10.2012 15:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - SC Michelsneukirchen 2 - 4
10 07.10.2012 15:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - SSVSSV Schorndorf 4 - 1
10 07.10.2012 15:00 Uhr   SV Wilting WIL - RETDJK Rettenbach 0 - 0
10 07.10.2012 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - TVWTV Waldmünchen 3 - 1
10 07.10.2012 15:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - PÖSFSV Pösing 1 - 0
11 14.10.2012 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - TSV Falkenstein 1 - 1
11 14.10.2012 15:00 Uhr   SV Wilting WIL - VfR Premeischl 2 - 2
11 14.10.2012 15:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - SVOSV Obertrübenbach 1 - 2
11 14.10.2012 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - CMÜFC Chammünster 0 - 0
11 14.10.2012 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 2 - 0
11 14.10.2012 15:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - STAStachesrieder SV 0 - 1
11 14.10.2012 15:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - FCUFC Untertraubenbach 1 - 1
12 21.10.2012 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - TVWTV Waldmünchen 2 - 1
12 21.10.2012 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - PÖSFSV Pösing 2 - 2
12 21.10.2012 15:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - SpVgg Willmering-Waff. 2 - 1
12 21.10.2012 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - VfR Premeischl 3 - 5
12 21.10.2012 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - SC Michelsneukirchen 4 - 1
12 21.10.2012 15:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - SSVSSV Schorndorf 1 - 1
12 21.10.2012 15:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - WILSV Wilting 3 - 0
13 28.10.2012 14:00 Uhr   VfR Premeischl - STAStachesrieder SV 4 - 6
13 28.10.2012 14:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - FCUFC Untertraubenbach 1 - 3
13 28.10.2012 14:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - TSV Falkenstein 1 - 1
13 28.10.2012 14:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - RETDJK Rettenbach 0 - 2
13 28.10.2012 14:00 Uhr   SV Wilting WIL - SVOSV Obertrübenbach 1 - 4
13 28.10.2012 14:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - CMÜFC Chammünster 1 - 1
13 28.10.2012 14:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 5 - 2
14 03.11.2012 14:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 1 - 3
14 04.11.2012 14:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - TVWTV Waldmünchen 3 - 2
14 04.11.2012 14:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - RETDJK Rettenbach 3 - 1
14 04.11.2012 14:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - TSV Falkenstein 0 - 2
14 04.11.2012 14:00 Uhr   VfR Premeischl - SVOSV Obertrübenbach 1 - 3
14 04.11.2012 14:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - CMÜFC Chammünster 1 - 1
14 04.11.2012 14:00 Uhr   SV Wilting WIL - FCUFC Untertraubenbach 3 - 2
15 11.11.2012 14:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - SC Michelsneukirchen 1 - 3
15 11.11.2012 14:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - VfR Premeischl 4 - 4
15 11.11.2012 14:00 Uhr   TSV Falkenstein - SpVgg Willmering-Waff. 0 - 0
15 11.11.2012 14:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - STAStachesrieder SV 1 - 3
15 11.11.2012 14:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - WILSV Wilting 4 - 1
15 11.11.2012 14:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - PÖSFSV Pösing 0 - 0
15 11.11.2012 14:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - SSVSSV Schorndorf 2 - 3
16 18.11.2012 14:00 Uhr   SV Wilting WIL - TSV Falkenstein 1 - 4
16 18.11.2012 14:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - SC Michelsneukirchen 1 - 1
16 18.11.2012 14:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - RETDJK Rettenbach 4 - 2
16 18.11.2012 14:00 Uhr   VfR Premeischl - CMÜFC Chammünster 1 - 4
16 18.11.2012 14:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - TVWTV Waldmünchen 2 - 1
16 18.11.2012 14:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 2 - 2
16 18.11.2012 14:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - FCUFC Untertraubenbach 2 - 2
17 24.03.2013 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - WILSV Wilting 3 - 0
17 24.03.2013 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - SSVSSV Schorndorf 3 - 0
17 24.03.2013 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - VfR Premeischl 4 - 4
17 24.03.2013 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - SpVgg Willmering-Waff. 1 - 1
17 24.03.2013 15:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - SVOSV Obertrübenbach 0 - 2
17 24.03.2013 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - PÖSFSV Pösing 3 - 2
17 24.03.2013 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - STAStachesrieder SV 1 - 2
18 30.03.2013 16:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - RETDJK Rettenbach 0 - 1
18 30.03.2013 16:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - CMÜFC Chammünster 2 - 5
18 30.03.2013 16:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - TSV Falkenstein 5 - 3
18 30.03.2013 16:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - PÖSFSV Pösing 4 - 1
18 30.03.2013 16:00 Uhr   SV Wilting WIL - TVWTV Waldmünchen 0 - 3
18 30.03.2013 16:00 Uhr   VfR Premeischl - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 1 - 3
18 30.03.2013 16:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - SC Michelsneukirchen 0 - 1
19 07.04.2013 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - WILSV Wilting 1 - 5
19 07.04.2013 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - SSVSSV Schorndorf 3 - 2
19 07.04.2013 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - STAStachesrieder SV 0 - 5
19 07.04.2013 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - VfR Premeischl 2 - 0
19 07.04.2013 15:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - SpVgg Willmering-Waff. 1 - 0
19 07.04.2013 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - SVOSV Obertrübenbach 1 - 2
19 07.04.2013 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - FCUFC Untertraubenbach 2 - 1
20 14.04.2013 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - RETDJK Rettenbach 2 - 0
20 14.04.2013 15:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 5 - 3
20 14.04.2013 15:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - TSV Falkenstein 2 - 3
20 14.04.2013 15:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - SSVSSV Schorndorf 0 - 3
20 14.04.2013 15:00 Uhr   SV Wilting WIL - PÖSFSV Pösing 1 - 2
20 14.04.2013 15:00 Uhr   VfR Premeischl - SC Michelsneukirchen 2 - 1
20 14.04.2013 15:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - TVWTV Waldmünchen 0 - 0
21 21.04.2013 15:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - WILSV Wilting 0 - 2
21 21.04.2013 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - SpVgg Willmering-Waff. 1 - 0
21 21.04.2013 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - CMÜFC Chammünster 7 - 2
21 21.04.2013 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - FCUFC Untertraubenbach 2 - 2
21 21.04.2013 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - SVOSV Obertrübenbach 1 - 1
21 21.04.2013 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - STAStachesrieder SV 1 - 0
21 21.04.2013 15:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - VfR Premeischl 5 - 2
22 28.04.2013 15:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - SC Michelsneukirchen 3 - 0
22 28.04.2013 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - RETDJK Rettenbach 2 - 1
22 28.04.2013 15:00 Uhr   SV Wilting WIL - SpVgg Willmering-Waff. 4 - 1
22 28.04.2013 15:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - PÖSFSV Pösing 0 - 2
22 28.04.2013 15:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - TVWTV Waldmünchen 0 - 4
22 28.04.2013 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 4 - 3
22 28.04.2013 15:00 Uhr   VfR Premeischl - SSVSSV Schorndorf 3 - 2
23 05.05.2013 15:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - VfR Premeischl 1 - 1
23 05.05.2013 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - TSV Falkenstein 2 - 5
23 05.05.2013 15:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - FCUFC Untertraubenbach 3 - 2
23 05.05.2013 15:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - STAStachesrieder SV 4 - 1
23 05.05.2013 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - WILSV Wilting 1 - 3
23 05.05.2013 15:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - CMÜFC Chammünster 3 - 1
23 05.05.2013 15:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - SVOSV Obertrübenbach 1 - 2
24 12.05.2013 17:00 Uhr   TSV Falkenstein - TVWTV Waldmünchen 5 - 0
24 12.05.2013 17:00 Uhr   VfR Premeischl - WILSV Wilting 1 - 1
24 12.05.2013 17:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - SSVSSV Schorndorf 3 - 2
24 12.05.2013 17:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - SC Michelsneukirchen 1 - 1
24 12.05.2013 17:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - RETDJK Rettenbach 5 - 1
24 12.05.2013 17:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - SpVgg Willmering-Waff. 3 - 0
24 12.05.2013 17:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - PÖSFSV Pösing 4 - 1
25 18.05.2013 16:00 Uhr   TV Waldmünchen TVW - SVASV Atzenzell/Sattelbogen 2 - 4
25 18.05.2013 16:00 Uhr   FSV Pösing PÖS - CMÜFC Chammünster 0 - 2
25 18.05.2013 16:00 Uhr   SpVgg Willmering-Waff. - SVOSV Obertrübenbach 1 - 3
25 18.05.2013 16:00 Uhr   VfR Premeischl - RETDJK Rettenbach 1 - 0
25 18.05.2013 16:00 Uhr   SC Michelsneukirchen - TSV Falkenstein 1 - 0
25 18.05.2013 16:00 Uhr   SSV Schorndorf SSV - FCUFC Untertraubenbach 1 - 3
25 18.05.2013 16:00 Uhr   SV Wilting WIL - STAStachesrieder SV 4 - 3
26 26.05.2013 15:00 Uhr   Stachesrieder SV STA - VfR Premeischl 3 - 3
26 26.05.2013 15:00 Uhr   FC Untertraubenbach FCU - SpVgg Willmering-Waff. 4 - 2
26 26.05.2013 15:00 Uhr   TSV Falkenstein - PÖSFSV Pösing 4 - 3
26 26.05.2013 15:00 Uhr   DJK Rettenbach RET - TVWTV Waldmünchen 2 - 4
26 26.05.2013 15:00 Uhr   SV Obertrübenbach SVO - WILSV Wilting 0 - 4
26 26.05.2013 15:00 Uhr   FC Chammünster CMÜ - SSVSSV Schorndorf 4 - 1
26 26.05.2013 15:00 Uhr   SV Atzenzell/Sattelbogen SVA - SC Michelsneukirchen 6 - 1



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Tabelle

1. Mannschaft 13/14
  Heim   Gesamt Auswärts

Navigations-Menü

Tabelle
Ergebnisse
Fieberkurve
Tabelle und Ergebnisse
Statistik
Saison Statistik
Spielübersicht
erweit. Spielüberischt
Kreuztabelle

Who's Online

Aktuell 5 Gäste online